注目のキーワード:
switch
リングフィット
OPPO A5 2020
ダイソン
ps4
モバイルバッテリー
スマートウォッチ
ディズニー ツムツム フェスティバル
Nintendo Switch Lite
加湿器
炊飯器
箱に難あり
ssd

お一人さま10点限り

カートに入れる

ほしい物リストに入れる

FXC SFP ~2.67G/1490nm SMF(80Km) LC w/DDM SFP-CWDM-02

  • 送料無料

SFP ~2.67G/1490nm SMF(80Km) LC w/DDMの商品説明

商品の特徴

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

https://www.fxc.jp/products/fxc/GBIC.html

商品の仕様

メーカー名 FXC
商品型番 SFP-CWDM-02