注目のキーワード:
amiibo
スプラトゥーン
switch
在庫限り
ひかりTV対応チューナー
箱に難あり
エアコン
冷蔵庫
掃除機

お一人さま10点限り

  • 送料
    0
  • 在庫
    お取り寄せ
  • 出荷目安
    お取寄せ商品のため通常7-16日程度お時間を頂きます。完売等でお取寄せできない場合はご了承ください

カートに入れる

サイバネテック 光ファイバーケーブル LC-SC 300m SingleMode  FCLSS/ED-300/9

  • 送料無料
  • 144,220 (税込)
  • 獲得予定dポイント 1,311PT

光ファイバーケーブル LC-SC 300m SingleModeの商品説明

商品の特徴

Duplex LC - Duplex SC 2芯 LC-SC SingleMode 9/125μm 強化型/ドラム巻 300m

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

https://www.cybernetech.co.jp/product/optic_cable_1g.html#fclss_ed_300_9

商品の仕様

メーカー名 サイバネテック
商品型番 FCLSS/ED-300/9