注目のキーワード:
在庫限り
ワイヤレスイヤホン
switch
EH-NA0J
ひかりTV対応チューナー
スプラトゥーン
箱に難あり
エアコン
冷蔵庫
お米

お一人さま10点限り

  • 送料
    0
  • 在庫
    お取り寄せ
  • 出荷目安
    お取寄せ商品のため最大20日程度お時間をいただく場合があります。

カートに入れる

サイバネテック 光ファイバーケーブル LC-SC 400m MultiMode  FCLSM/ED-400/50

  • 送料無料
  • 285,940 (税込)
  • 獲得予定dポイント 2,599PT

光ファイバーケーブル LC-SC 400m MultiModeの商品説明

商品の特徴

Duplex LC - Duplex SC 2芯 LC-SC MultiMode 50/125μm 強化型/ドラム巻 400m

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

https://www.cybernetech.co.jp/product/optic_cable_1g_02/

商品の仕様

メーカー名 サイバネテック
商品型番 FCLSM/ED-400/50