注目のキーワード:
amiibo
スプラトゥーン
switch
在庫限り
ひかりTV対応チューナー
箱に難あり
エアコン
冷蔵庫
掃除機

お一人さま10点限り

  • 送料
    0
  • 在庫
    お取り寄せ
  • 出荷目安
    お取寄せ商品のため通常7-16日程度お時間を頂きます。完売等でお取寄せできない場合はご了承ください

カートに入れる

サイバネテック 光ファイバーケーブル LC-LC 100m MultiMode  FCLLM/ED-100/50

  • 送料無料
  • 59,490 (税込)
  • 獲得予定dポイント 540PT

光ファイバーケーブル LC-LC 100m MultiModeの商品説明

商品の特徴

Duplex LC - Duplex LC 2芯 LC-LC MultiMode 50/125μm 強化型/ドラム巻 100m

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

https://www.cybernetech.co.jp/product/optic_cable_1g.html#fcllm_ed_100_50

商品の仕様

メーカー名 サイバネテック
商品型番 FCLLM/ED-100/50