注目のキーワード:
在庫限り
ワイヤレスイヤホン
switch
EH-NA0J
ひかりTV対応チューナー
スプラトゥーン
箱に難あり
エアコン
冷蔵庫
お米

お一人さま10点限り

  • 送料
    0
  • 在庫
    お取り寄せ
  • 出荷目安
    お取寄せ商品のため最大20日程度お時間をいただく場合があります。

カートに入れる

サイバネテック 10Gb 光ファイバーケーブル (12芯 MPO 5m MM)  MPOM/12-OM3-5

  • 送料無料
  • 65,540 (税込)
  • 獲得予定dポイント 595PT

10Gb 光ファイバーケーブル (12芯 MPO 5m MM)の商品説明

商品の特徴

10Gbps MPOコネクタ付き、RoHS対応。OM3準拠の12芯光ファイバーを一括ワンタッチ着脱が可能なパッチケーブル。接続特性はMT形光コネクタと同等。40GBASE-SR4のコネクタ仕様(MPOコネクタ12芯)に対応し、40GBASE-SR4で100mまで延伸可能。IEEE802.3baにて送信用に片側4芯、受信用に片側4芯の使用が規定されています。ファンアウトケーブルで複数ケーブルを集約しフロア内のケーブル配線を簡素化するトランクケーブルとして最適です。

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

https://www.cybernetech.co.jp/product/optic_cable_10g_04/

商品の仕様

メーカー名 サイバネテック
商品型番 MPOM/12-OM3-5