注目のキーワード:
ガンプラ
switch
スプラトゥーン
PlayStation
箱に難あり
冷蔵庫
チューナー
エアコン
掃除機
ドライヤー

お一人さま10点限り

カートに入れる

Trans、IB HDR、QSFP56、LC、1310nm、FR4

Mellanox Trans、IB HDR、QSFP56、LC、1310nm、FR4 MMS1W50-HM

  • 送料無料
  • 413,840 (税込)
  • 獲得予定ぷららポイント 4,138PT
    • 送料
      0
    • 在庫
      お取り寄せ
    • 出荷目安
      お取寄せ商品のため通常7-16日程度お時間を頂きます。完売等でお取寄せできない場合はご了承ください

Trans、IB HDR、QSFP56、LC、1310nm、FR4の商品説明

商品の特徴

NVDIAI LinkXシリーズのInfiniBand トランシーバ 最大200Gb/s のHDR InfiniBandに対応し、QSFP56ポートに接続しトランシーバのLCコネクタより1310nmの波長により200Gb/s FR4仕様により、最長2kmの距離を接続します。

商品の仕様

メーカー名 Mellanox
商品型番 MMS1W50-HM