注目のキーワード:
バーベキュー
箱に難
扇風機
エアコン
スマートウォッチ
イーブイたまごっち
モンスターボールPlus
冷蔵庫
モバイルバッテリー
テレビ
ドライヤー
掃除機

HP Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR J4858D

  • 送料無料
  • 日時指定

Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVRの商品説明

商品の特徴

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

https://www.hpe.com/jp/ja/product-catalog/options/pip.aruba-1g-sfp-lc-sx-500m-om2-mmf-transceiver.1010420422.html

商品の仕様

メーカー名 HP
商品型番 J4858D