注目のキーワード:
switch
どうぶつの森
4K・BS4K対応トリプルチューナー
dynaDesk DT100/P
リングフィット
訳あり
エアコン
扇風機
炭酸水メーカー
冷蔵庫
sony アクションカム
ps4
gopro hero

お一人さま10点限り

カートに入れる

ほしい物リストに入れる

APRESIA Systems 100Base-FX用SFPモジュール (1510nm) H-FX-SFP-1510

  • 送料無料
  • 143,488 (税込)
  • 獲得予定ぷららポイント 1,434PT
    • 送料
      0
    • 出荷目安
      お取寄せ商品のため通常7-16日程度お時間を頂きます。完売等でお取寄せできない場合はご了承ください
    • 商品の評価

100Base-FX用SFPモジュール (1510nm)の商品説明

商品の特徴

100BASE-FX 用SFPモジュール (1510nm)

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

https://www.apresia.jp/products/related/module.html#m1G

商品の仕様

メーカー名 APRESIA Systems
商品型番 H-FX-SFP-1510