注目のキーワード:
ガンプラ
switch
在庫限り
ひかりTV対応チューナー
エアコン
箱に難あり
冷蔵庫
扇風機

お一人さま10点限り

カートに入れる

D-Link SFP+モジュール 10G BASE-LRM(2芯MM)  DEM-435XT

  • 送料無料
  • 94,468 (税込)
  • 獲得予定dポイント 858PT
    • 送料
      0
    • 在庫
      お取り寄せ
    • 出荷目安
      お取寄せ商品のため通常7-20日程度お時間を頂きます。完売等でお取寄せできない場合はご了承ください
    • 商品の評価

SFP+モジュール 10G BASE-LRM(2芯MM)の商品説明

商品の特徴

● 標準規格:IEEE 802.3aq 10GBASE-LRM● コネクタ:デュプレックスLCコネクタ ● 光波長:1310nm● 光ファイバケーブルタイプ 2芯マルチモード:50/125μm、62.5/125μm● 伝送距離:最大220m(62.5μm、OM1 200 MHz-km)最大220m(50μm、OM3 2000 MHz-km) ※光ファイバケーブルの最長伝送距離は、光ファイバ損失分散、光コネクタ、スプライス損失箇所によって異なります。

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

https://www.dlink-jp.com/product/sfp-xf-others/transceiver/dem-10g-t/dem-435xt.html

商品の仕様

メーカー名 D-Link
商品型番 DEM-435XT
JANコード 4582217053575