注目のキーワード:
switch
どうぶつの森
4K・BS4K対応トリプルチューナー
DX超合金
訳あり
扇風機
冷蔵庫
エアコン
ps4
sony アクションカム
炭酸水メーカー
gopro hero

お一人さま2点限り

カートに入れる

ほしい物リストに入れる

エイム電子 光ケーブル ST/ST シングルモード・9/125μm 4m AFP2-ST/ST-SM-04

  • 送料無料
  • 5,804 (税込)
  • 獲得予定ぷららポイント 58PT
    • 送料
      0
    • 出荷目安
      お取寄せ商品のため通常7-16日程度お時間を頂きます。完売等でお取寄せできない場合はご了承ください
    • 商品の評価

光ケーブル ST/ST シングルモード・9/125μm 4mの商品説明

商品の特徴

2心のシングルモード光ファイバーケーブル。

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

http://www.aim-ele.co.jp/products/optical/

商品の仕様

メーカー名 エイム電子
商品型番 AFP2-ST/ST-SM-04