注目のキーワード:
switch
リングフィット
OPPO A5 2020
ダイソン
ps4
モバイルバッテリー
スマートウォッチ
ディズニー ツムツム フェスティバル
Nintendo Switch Lite
加湿器
炊飯器
箱に難あり
ssd

お一人さま2点限り

カートに入れる

ほしい物リストに入れる

トランジションネットワークス 100FX/OC-3/LC/SM/1310nm/30km TN-SFP-OC3S3

  • 送料無料

100FX/OC-3/LC/SM/1310nm/30kmの商品説明

商品の特徴

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

https://www.transition.com/products/optical-devices/tn-sfp-oc3s3/

商品の仕様

メーカー名 トランジションネットワークス
商品型番 TN-SFP-OC3S3