注目のキーワード:
マスク
switch
リングフィット
訳あり
ssd
ipad
どうぶつの森
ダイソン
炊飯器
冷蔵庫
モバイルバッテリー
スマートウォッチ
ps4

お一人さま2点限り

カートに入れる

ほしい物リストに入れる

TRANSITION NETWORKS 100FX/OC-3/LC/SM/1310nm/30km TN-SFP-OC3S3

  • 送料無料
  • 55,652 (税込)
  • 獲得予定ぷららポイント 556PT
    • 送料
      0
    • 出荷目安
      お取寄せ商品のため通常7-14日程度お時間を頂きます。完売等でお取寄せできない場合はご了承ください
    • 商品の評価

100FX/OC-3/LC/SM/1310nm/30kmの商品説明

商品の特徴

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

https://www.transition.com/products/optical-devices/tn-sfp-oc3s3/

商品の仕様

メーカー名 TRANSITION NETWORKS
商品型番 TN-SFP-OC3S3