注目のキーワード:
吉野家
RTX3080
RTX3070
RTX3060
Xiaomi Mi 11 Lite 5G
ガンプラ
switch
訳あり
PlayStation
エアコン

お一人さま10点限り

カートに入れる

1000LX/LC/SM/TX 1310nm RX 1550nm/40km

トランジションネットワークス 1000LX/LC/SM/TX 1310nm RX 1550nm/40km TN-SFP-LXB41

  • 送料無料
  • 152,584 (税込)
  • 獲得予定ぷららポイント 1,525PT
    • 送料
      0
    • 在庫
      お取り寄せ
    • 出荷目安
      お取寄せ商品のため通常7-20日程度お時間を頂きます。完売等でお取寄せできない場合はご了承ください
    • 商品の評価

1000LX/LC/SM/TX 1310nm RX 1550nm/40kmの商品説明

商品の特徴

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

https://www.transition.com/products/optical-devices/tn-sfp-lxb-series/

商品の仕様

メーカー名 トランジションネットワークス
商品型番 TN-SFP-LXB41