注目のキーワード:
くらしと
ひかりTVブック
クリスマスプレゼント
大掃除
カラリオ
4Kビエラ
EOS R
EOS Kiss
ブラザー
加湿器
エアコン
洗濯機

お一人さま10点限り

カートに入れる

ほしい物リストに入れる

トランジションネットワークス 1000LX/LC/SM/TX 1310nm RX 1550nm/20km TN-SFP-LXB21

  • 送料無料
  • 87,250 (税込)
  • 獲得予定ぷららポイント 872PT
    • 送料
      0
    • 発売日
      2015年04月01日
    • 定価
      106,920
    • 出荷目安
      お取寄せ商品のため通常7-14日程度お時間を頂きます。完売等でお取寄せできない場合はご了承ください。
    • 商品の評価

1000LX/LC/SM/TX 1310nm RX 1550nm/20kmの商品説明

商品の特徴

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

https://www.transition.com/products/optical-devices/tn-sfp-lxb21/

商品の仕様

メーカー名 トランジションネットワークス
商品型番 TN-SFP-LXB21