注目のキーワード:
switch
モバイルバッテリー
Nintendo Switch Lite
箱に難あり
ps4
ダイソン
スマートウォッチ
oppo
炊飯器
冷蔵庫

お一人さま10点限り

カートに入れる

ほしい物リストに入れる

トランジションネットワークス 1000LX/LC/SM/TX 1550nm RX 1310nm/10km TN-SFP-LXB12

  • 送料無料
  • 63,729 (税込)
  • 獲得予定ぷららポイント 637PT
    • 送料
      0
    • 出荷目安
      お取寄せ商品のため通常7-14日程度お時間を頂きます。完売等でお取寄せできない場合はご了承ください
    • 商品の評価

1000LX/LC/SM/TX 1550nm RX 1310nm/10kmの商品説明

商品の特徴

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

https://www.transition.com/products/optical-devices/tn-sfp-lxb12/

商品の仕様

メーカー名 トランジションネットワークス
商品型番 TN-SFP-LXB12