注目のキーワード:
switch
モバイルバッテリー
Nintendo Switch Lite
箱に難あり
ps4
ダイソン
スマートウォッチ
oppo
炊飯器
冷蔵庫

お一人さま2点限り

カートに入れる

ほしい物リストに入れる

Lenovo 0.5m LC-LC OM3 MM ファイバー・ケーブル 00MN499

  • 2,720 (税込)
  • 獲得予定ぷららポイント 27PT
    • 送料
      550 (合計5,500円以上の購入で送料無料※大型商品を除く)
    • 出荷目安
      お取寄せ商品のため通常7-14日程度お時間を頂きます。完売等でお取寄せできない場合はご了承ください
    • 商品の評価

0.5m LC-LC OM3 MM ファイバー・ケーブルの商品説明

商品の仕様

メーカー名 Lenovo
商品型番 00MN499