注目のキーワード:
ガンプラ
switch
在庫限り
ひかりTV対応チューナー
エアコン
箱に難あり
冷蔵庫
扇風機

お一人さま10点限り

カートに入れる

LRベースSFP+トランシーバケーブル付、1310nm

Keysight LRベースSFP+トランシーバケーブル付、1310nm  SFP + KT-LR

  • 送料無料
  • 148,530 (税込)
  • 獲得予定dポイント 1,350PT
    • 送料
      0
    • 在庫
      お取り寄せ
    • 出荷目安
      お取寄せ商品のため通常7-20日程度お時間を頂きます。完売等でお取寄せできない場合はご了承ください

LRベースSFP+トランシーバケーブル付、1310nmの商品説明

商品の仕様

メーカー名 Keysight
商品型番 SFP + KT-LR