注目のキーワード:
ドラレコ
スイトル
エアコン
空気清浄器
加湿器
ルンバ
ミラーレス
炊飯器
ヒーター
5,400円(税込)以上の購入で送料無料 ※大型商品を除く

お一人さま10点限り

カートに入れる

ほしい物リストに入れる

FXC SFP ~2.67G/1570nm SMF(80Km) LC w/DDM SFP-CWDM-06

  • 送料無料
  • 税込価格:
    181,290
  • 獲得予定ぷららポイント:
    1,812PT
    • 送料:0
    • 発売日:2011年05月30日
    • 定価:259,200
    • 商品番号:5412706038
    • 出荷目安2018年1月中旬までの出荷を予定。お取り寄せ商品の為完売等でお取寄せできない場合はご了承ください。

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

http://www.fxc.jp/products/fxc/GBIC.html