注目のキーワード:
ドラレコ
スイトル
エアコン
空気清浄器
加湿器
ルンバ
ミラーレス
炊飯器
ヒーター
5,400円(税込)以上の購入で送料無料 ※大型商品を除く

お一人さま10点限り

カートに入れる

ほしい物リストに入れる

D-Link SFP+モジュール 10G BASE-LR(1芯シングルモード) DEM-436XT-BXU

  • 送料無料
  • 税込価格:
    243,141
  • 獲得予定ぷららポイント:
    2,431PT
    • 送料:0
    • 定価:419,040
    • 商品番号:5412697101
    • 出荷目安お取寄せ商品のため通常7-14日程度お時間を頂きます。完売等でお取寄せできない場合はご了承ください。

SFP+モジュール 10G BASE-LR(1芯シングルモード)の商品説明

● 標準規格:IEEE 802.3ae 10GBASE-LR● コネクタ:シンプレックスLCコネクタ● 光波長TX:1270nm、RX:1330nm● 光ファイバケーブルタイプ 1芯シングルモード:9/125μm● 伝送距離:20km ※光ファイバケーブルの最長伝送距離は、光ファイバ損失分散、光コネクタ、スプライス損失箇所によって異なります。

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

http://www.dlink-jp.com/product/dem-436xt-bxu