注目のキーワード:
ガンプラ
switch
在庫限り
ひかりTV対応チューナー
エアコン
箱に難あり
冷蔵庫
扇風機

お一人さま10点限り

カートに入れる

D-Link SFP+モジュール 10G BASE-LR(1芯シングルモード)  DEM-436XT-BXD

  • 送料無料
  • 247,644 (税込)
  • 獲得予定dポイント 2,251PT
    • 送料
      0
    • 在庫
      お取り寄せ
    • 出荷目安
      お取寄せ商品のため通常7-20日程度お時間を頂きます。完売等でお取寄せできない場合はご了承ください
    • 商品の評価

SFP+モジュール 10G BASE-LR(1芯シングルモード)の商品説明

商品の特徴

● 標準規格:IEEE 802.3ae 10GBASE-LR● コネクタ:シンプレックスLCコネクタ● 光波長TX:1330nm、RX:1270nm● 光ファイバケーブルタイプ 1芯シングルモード:9/125μm● 伝送距離:20km ※光ファイバケーブルの最長伝送距離は、光ファイバ損失分散、光コネクタ、スプライス損失箇所によって異なります。

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

https://www.dlink-jp.com/product/sfp-xf-others/transceiver/dem-10g-t/dem-436xt-bxd.html

商品の仕様

メーカー名 D-Link
商品型番 DEM-436XT-BXD
JANコード 4582217053605