注目のキーワード:
amiibo
スプラトゥーン
switch
在庫限り
ひかりTV対応チューナー
箱に難あり
エアコン
冷蔵庫
掃除機

お一人さま10点限り

  • 送料
    0
  • 在庫
    お取り寄せ
  • 出荷目安
    お取寄せ商品のため通常7-25日程度お時間を頂きます。完売等でお取寄せできない場合はご了承ください

カートに入れる

サイバネテック 10Gb 光ファイバーケーブル SC-SC 50m MultiMode  10G-SSM-50

  • 送料無料
  • 36,740 (税込)
  • 獲得予定dポイント 334PT

10Gb 光ファイバーケーブル SC-SC 50m MultiModeの商品説明

商品の特徴

10Gbps 850nm MultiMode Duplex SC - Duplex SC 2芯 最長伝送距離300m 中距離のLANバックボーン(10GBase-SX)及び高速伝送SANに最適な光ケーブル

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

https://www.cybernetech.co.jp/product/optic_cable_10g.html#pn10g_ssm_50

商品の仕様

メーカー名 サイバネテック
商品型番 10G-SSM-50