注目のキーワード:
PlayStation
RTX3080
RTX3090
Nintendo Switch フォートナイト
スヌーピー
switch
訳あり
鬼滅の刃
ゲーム
ダイソン
冷蔵庫
加湿器

お一人さま10点限り

カートに入れる

ほしい物リストに入れる

CXP-CFP MPO cable 5m long

Cisco Systems CXP-CFP MPO cable 5m long ONS-CCC-100G-5=

  • 送料無料
  • 70,030 (税込)
  • 獲得予定ぷららポイント 700PT
    • 送料
      0
    • 在庫
      お取り寄せ
    • 出荷目安
      お取寄せ商品のため通常7-16日程度お時間を頂きます。完売等でお取寄せできない場合はご了承ください
    • 商品の評価

CXP-CFP MPO cable 5m longの商品説明

商品の仕様

メーカー名 Cisco Systems
商品型番 ONS-CCC-100G-5=