注目のキーワード:
amiibo
スプラトゥーン
switch
在庫限り
ひかりTV対応チューナー
箱に難あり
エアコン
冷蔵庫
掃除機

お一人さま10点限り

  • 送料
    0
  • 在庫
    お取り寄せ
  • 出荷目安
    お取寄せ商品のため通常7-25日程度お時間を頂きます。完売等でお取寄せできない場合はご了承ください

カートに入れる

AlliedTelesis AT-SPLX40 SFP(mini-GBIC)モジュール  0124R

  • 送料無料
  • 429,006 (税込)
  • 獲得予定dポイント 3,900PT
    • 商品の評価

AT-SPLX40 SFP(mini-GBIC)モジュールの商品説明

商品の特徴

AT-SPLX40(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPLX40は、1000Mbps 光(2連LC)×1(SMF) 最長40Kmに対応したSFP(mini-GBIC)モジュールです。

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

https://www.allied-telesis.co.jp/products/list/convert/module/catalog.html#sfp

商品の仕様

メーカー名 AlliedTelesis
商品型番 0124R
JANコード 4511427002462