注目のキーワード:
スプラトゥーン
ガンプラ
switch
在庫限り
ひかりTV対応チューナー
エアコン
箱に難あり
冷蔵庫
扇風機

お一人さま10点限り

カートに入れる

AlliedTelesis AT-SPBDM-B SFP(mini-GBIC)モジュール  0520R

  • 送料無料
  • 130,213 (税込)
  • 獲得予定dポイント 1,183PT
    • 送料
      0
    • 在庫
      お取り寄せ
    • 出荷目安
      お取寄せ商品のため通常7-16日程度お時間を頂きます。完売等でお取寄せできない場合はご了承ください
    • 商品の評価

AT-SPBDM-B SFP(mini-GBIC)モジュールの商品説明

商品の特徴

AT-SPBDM-B(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPBDM-Bは、1心双方向ギガビットイーサネット(1000BASE-SX(LC)×1(MMF)) 最長550mに対応したSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPBDM-Bは、AT-SPBDM-Aと対向で使用する必要があります。

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

https://www.allied-telesis.co.jp/products/list/switch/module/catalog.html#spx

商品の仕様

メーカー名 AlliedTelesis
商品型番 0520R
JANコード 4511427047357