注目のキーワード:
PlayStation
RTX3080
RTX3090
マリオカート ライブ ホームサーキット
switch
訳あり
ゲーム
どうぶつの森
冷蔵庫
炊飯器
sony アクションカム
エアコン
gopro hero

お一人さま2点限り

カートに入れる

ほしい物リストに入れる

Panasonic 1000BASE-SX SFP Module PN54021K

  • 送料無料
  • 日時指定

1000BASE-SX SFP Moduleの商品説明

商品の特徴

1G対応SFPモジュール。SFPスロット搭載スイッチオプション。LCコネクタ/マルチモードファイバ、50/125μm 500MHz/Km 最大550m、62.5/125μm 160MHz/Km 最大220m

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

https://panasonic.co.jp/ls/plsnw/product/lan/sfp_new_sx.html

商品の仕様

メーカー名 Panasonic
商品型番 PN54021K
JANコード 4560285020484