注目のキーワード:
SWITCH
モンスターボールPlus
箱に難
PS4
加湿器
炊飯器
ダイソン
エアコン
ドライヤー
冷蔵庫
スマブラ
マリオパーティ

カートに入れる

ほしい物リストに入れる

パナソニックESネットワークス 1000BASE-SX SFP Module PN54021K

  • 送料無料
  • 30,850 (税込)
  • 獲得予定ぷららポイント 308PT

1000BASE-SX SFP Moduleの商品説明

商品の特徴

1G対応SFPモジュール。SFPスロット搭載スイッチオプション。LCコネクタ/マルチモードファイバ、50/125μm 500MHz/Km 最大550m、62.5/125μm 160MHz/Km 最大220m

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

https://panasonic.co.jp/es/pesnw/product/lan/sfp_new_sx.html

商品の仕様

メーカー名 パナソニックESネットワークス
商品型番 PN54021K