注目のキーワード:
RTX3080
switch
PlayStation
RTX3070
RTX3060
RTX3090
訳あり
グラフィックボード
ダイソン
箱に難あり

お一人さま10点限り

カートに入れる

ほしい物リストに入れる

トランジションネットワークス SFP/1000Base-ZX/FC/LC/SMF/1550nm/80km TN-SFP-GE-Z-C

  • 送料無料
  • 151,580 (税込)
  • 獲得予定ぷららポイント 1,515PT

SFP/1000Base-ZX/FC/LC/SMF/1550nm/80kmの商品説明

商品の特徴

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

https://www.transition.com/products/optical-devices/tn-sfp-ge-x-c-series/

商品の仕様

メーカー名 トランジションネットワークス
商品型番 TN-SFP-GE-Z-C