注目のキーワード:
PlayStation
RTX3080
RTX3090
Nintendo Switch フォートナイト
スヌーピー
switch
訳あり
鬼滅の刃
ゲーム
ダイソン
冷蔵庫
加湿器

お一人さま10点限り

カートに入れる

ほしい物リストに入れる

トランジションネットワークス SFP/1000Base-SX/FC/LC/MMF/850nm/220m TN-SFP-GE-S-C

  • 送料無料
  • 29,220 (税込)
  • 獲得予定ぷららポイント 292PT
    • 送料
      0
    • 在庫
      お取り寄せ
    • 出荷目安
      お取寄せ商品のため通常7-16日程度お時間を頂きます。完売等でお取寄せできない場合はご了承ください
    • 商品の評価

SFP/1000Base-SX/FC/LC/MMF/850nm/220mの商品説明

商品の特徴

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

https://www.transition.com/products/optical-devices/tn-sfp-ge-x-c-series/

商品の仕様

メーカー名 トランジションネットワークス
商品型番 TN-SFP-GE-S-C