注目のキーワード:
switch
どうぶつの森
うなぎ
訳あり
4K・BS4K対応トリプルチューナー
サウナーーーズ
扇風機
エアコン
炊飯器
炭酸水メーカー
冷蔵庫
テレビ

お一人さま10点限り

カートに入れる

ほしい物リストに入れる

NETGEAR 100G-SR4 MTP/MPO QSFP28モジュール (マルチモード) ACM761-10000S

  • 送料無料
  • 71,750 (税込)
  • 獲得予定ぷららポイント 717PT
    • 送料
      0
    • 出荷目安
      お取寄せ商品のため通常7-20日程度お時間を頂きます。完売等でお取寄せできない場合はご了承ください
    • 商品の評価

100G-SR4 MTP/MPO QSFP28モジュール (マルチモード)の商品説明

商品の特徴

100GBASE SR4 MMF MTP/MPO QSFP28 モジュール 最大100m OM3/OM4 50/125μm。ホットプラグ可能。5年保証(購入後30日以内のユーザー登録が必要)。

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

https://www.jp.netgear.com/business/products/switches/modules-accessories/acm761.aspx

商品の仕様

メーカー名 NETGEAR
商品型番 ACM761-10000S
JANコード 0606449147049