注目のキーワード:
switch
RTX3060
RTX3080
RTX3070
GeForce
訳あり
PlayStation
RTX3090
ダイソン
グラフィックボード
1

お一人さま2点限り

カートに入れる

ほしい物リストに入れる

FC PremierFlex OM4 ケーブル 15m (LC-LC)

HP FC PremierFlex OM4 ケーブル 15m (LC-LC) QK735A

  • 送料無料
  • 日時指定

FC PremierFlex OM4 ケーブル 15m (LC-LC)の商品説明

商品の特徴

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

https://www.hpe.com/content/dam/hpe/download/pdf/japan/system/storage/sn2000m_switch.pdf

商品の仕様

メーカー名 HP
商品型番 QK735A
JANコード 4948382822116