注目のキーワード:
RTX3080
PlayStation
switch
加湿器
訳あり
鬼滅の刃
RTX3070
RTX3090
ダイソン
象印 加湿器
炊飯器
洗濯機
掃除機
Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR Rev2

HP Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR Rev2 J9151E

  • 送料無料
  • 日時指定

Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR Rev2の商品説明

商品の特徴

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

https://www.hpe.com/jp/ja/product-catalog/options/pip.specifications.aruba-10g-sfpplus-lc-lr-10km-smf-transceiver.1011300027.html

商品の仕様

メーカー名 HP
商品型番 J9151E
JANコード 0190017353357