注目のキーワード:
RTX3080
switch
ゲーム
マリオカート ライブ ホームサーキット
ゲーム&ウオッチ スーパーマリオブラザーズ
どうぶつの森
訳あり
冷蔵庫
ps4
エアコン
炊飯器
motg8
箱に難あり
Aruba 25G SFP28 LC eSR 400m MMF XCVR

HP Aruba 25G SFP28 LC eSR 400m MMF XCVR JL485A

  • 送料無料
  • 日時指定

Aruba 25G SFP28 LC eSR 400m MMF XCVRの商品説明

商品の仕様

メーカー名 HP
商品型番 JL485A
JANコード 0190017199610