注目のキーワード:
くらしと
ひかりTVブック
クリスマスプレゼント
大掃除
カラリオ
4Kビエラ
EOS R
EOS Kiss
ブラザー
加湿器
エアコン
洗濯機

お一人さま10点限り

カートに入れる

ほしい物リストに入れる

テックウインド 10G SFP+光トランシーバー(10GBase-ER、SMF) OPAK-S40-15-CB

  • 送料無料
  • 183,260 (税込)
  • 獲得予定ぷららポイント 1,832PT
    • 送料
      0
    • 定価
      オープン価格
    • 出荷目安
      お取寄せ商品のため通常7-14日程度お時間を頂きます。完売等でお取寄せできない場合はご了承ください。
    • 商品の評価

10G SFP+光トランシーバー(10GBase-ER、SMF)の商品説明

商品の特徴

SFP+(Small Form-Factor Pluggable Plus)トランシーバは、データセンターや企業のワイヤリングクローゼットおよびサービスプロバイダーの伝送設備に適した幅広い10ギガビットイーサネット接続を提供します。

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

https://www.tekwind.co.jp/EST/products/entry_11245.php

商品の仕様

メーカー名 テックウインド
商品型番 OPAK-S40-15-CB