注目のキーワード:
モンスターボールPlus
イーブイたまごっち
電子書籍1000PT
スマートウォッチ
掃除機
箱に難
ドライブレコーダー
ヘルシオ
アラジン
洗濯機
Chromebook
電子レンジ
ブルーノ

お一人さま10点限り

カートに入れる

ほしい物リストに入れる

テックウインド 10G SFP+光トランシーバー(10GBase-LR、SMF) OPAK-S10-13-CB

  • 送料無料
  • 44,190 (税込)
  • 獲得予定ぷららポイント 441PT

10G SFP+光トランシーバー(10GBase-LR、SMF)の商品説明

商品の特徴

SFP+(Small Form-Factor Pluggable Plus)トランシーバは、データセンターや企業のワイヤリングクローゼットおよびサービスプロバイダーの伝送設備に適した幅広い10ギガビットイーサネット接続を提供します。

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

https://www.tekwind.co.jp/EST/products/entry_11208.php

商品の仕様

メーカー名 テックウインド
商品型番 OPAK-S10-13-CB