注目のキーワード:
switch
モバイルバッテリー
Nintendo Switch Lite
箱に難あり
ps4
ダイソン
スマートウォッチ
oppo
炊飯器
冷蔵庫

お一人さま10点限り

カートに入れる

ほしい物リストに入れる

テックウインド 10G SFP+光トランシーバー(10GBase-SR、MMF) OPAK-MX3-85-CB

  • 送料無料
  • 14,911 (税込)
  • 獲得予定ぷららポイント 149PT
    • 送料
      0
    • 出荷目安
      お取寄せ商品のため通常7-14日程度お時間を頂きます。完売等でお取寄せできない場合はご了承ください
    • 商品の評価

10G SFP+光トランシーバー(10GBase-SR、MMF)の商品説明

商品の特徴

SFP+(Small Form-Factor Pluggable Plus)トランシーバは、データセンターや企業のワイヤリングクローゼットおよびサービスプロバイダーの伝送設備に適した幅広い10ギガビットイーサネット接続を提供します。

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

https://www.tekwind.co.jp/EST/products/entry_11244.php

商品の仕様

メーカー名 テックウインド
商品型番 OPAK-MX3-85-CB