注目のキーワード:
ガンプラ
switch
在庫限り
ひかりTV対応チューナー
エアコン
箱に難あり
冷蔵庫
扇風機

お一人さま10点限り

カートに入れる

Transceiver 100GbE QSFP28 LC-LC CWDM4

Mellanox Transceiver 100GbE QSFP28 LC-LC CWDM4  MMA1L30-CM

  • 送料無料
  • 286,866 (税込)
  • 獲得予定dポイント 2,607PT
    • 送料
      0
    • 在庫
      お取り寄せ
    • 出荷目安
      お取寄せ商品のため通常7-20日程度お時間を頂きます。完売等でお取寄せできない場合はご了承ください

Transceiver 100GbE QSFP28 LC-LC CWDM4の商品説明

商品の特徴

●Mellanoxで開発したシリコンフォトニクスとVCSELトランシーバー用のSiGe ASICを設計し製造●独自の設計と品質保証体系によりシステム性能と信頼性を向上し最高のEnd to End性能で最適なシグナル品質を保証●通常の製品に比べて1000倍エラーが少ないBER 1E-15(10のマイナス15乗のビットエラーレート)を提供

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

https://www.mellanox.com/related-docs/prod_cables/PB_MMA1L30-CM_100GbE_QSFP28_CWDM4_Transceiver.pdf

商品の仕様

メーカー名 Mellanox
商品型番 MMA1L30-CM