注目のキーワード:
switch
ps4
リングフィット
モバイルバッテリー
ダイソン
ssd
炊飯器
ドライヤー
スマートウォッチ
箱に難あり
冷蔵庫
訳あり

お一人さま10点限り

カートに入れる

ほしい物リストに入れる

Mellanox Optical module 100Gb/s QSFP MPO PSM4 MMS1C10-CM

  • 送料無料
  • 187,907 (税込)
  • 獲得予定ぷららポイント 1,879PT
    • 送料
      0
    • 出荷目安
      お取寄せ商品のため通常7-14日程度お時間を頂きます。完売等でお取寄せできない場合はご了承ください
    • 商品の評価

Optical module 100Gb/s QSFP MPO PSM4の商品説明

商品の特徴

●Mellanoxで開発したシリコンフォトニクスとVCSELトランシーバー用のSiGe ASICを設計し製造●独自の設計と品質保証体系によりシステム性能と信頼性を向上し最高のEnd to End性能で最適なシグナル品質を保証●通常の製品に比べて1000倍エラーが少ないBER 1E-15(10のマイナス15乗のビットエラーレート)を提供

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

https://www.mellanox.com/related-docs/prod_cables/PB_MMS1C10-CM_100GbE_PSM4_Transceiver.pdf

商品の仕様

メーカー名 Mellanox
商品型番 MMS1C10-CM