注目のキーワード:
どうぶつの森
switch
リングフィット
訳あり
ipad
ssd
炊飯器
ダイソン
冷蔵庫
箱に難あり
エアコン

HP Aruba 40G QSFP+ LC ER4 40km SMF XCVR Q9G82A

  • 送料無料
  • 日時指定

Aruba 40G QSFP+ LC ER4 40km SMF XCVRの商品説明

商品の特徴

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

https://www.hpe.com/jp/ja/product-catalog/options/pip.specifications.aruba-40g-qsfpplus-lc-er4-40km-smf-transceiver.1010803979.html

商品の仕様

メーカー名 HP
商品型番 Q9G82A