注目のキーワード:
ガンプラ
PlayStation
RX 6600 XT
RTX3080
吉野家
switch
訳あり
RTX3070
コトブキヤ
メガミデバイス

お一人さま10点限り

カートに入れる

Mellanox Transceiver IB EDR 100Gb QSFP28 MPO SR4 MMA1B00-E100

  • 送料無料
  • 101,230 (税込)
  • 獲得予定ぷららポイント 1,012PT
    • 送料
      0
    • 在庫
      お取り寄せ
    • 出荷目安
      お取寄せ商品のため通常7-16日程度お時間を頂きます。完売等でお取寄せできない場合はご了承ください

Transceiver IB EDR 100Gb QSFP28 MPO SR4の商品説明

商品の特徴

●IBTA仕様を満足する品質●フィールドでの最適な信号品質と最高の性能を保証するため全数検査して出荷●トラブルフリーの導入と長期間の信頼性の高い運用を提供しサードパーティ製のスイッチやアダプターでも使用可能(ベンダーロック制限のある環境は除く)

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

https://www.mellanox.com/related-docs/prod_cables/PB_MMA1B00-E100_100Gbps_QSFP28_MMF_Transceiver.pdf

商品の仕様

メーカー名 Mellanox
商品型番 MMA1B00-E100