注目のキーワード:
吉野家
RTX3080
PlayStation
ガンプラ
RTX3070
コトブキヤ
switch
訳あり
エアコン
ナイチンゲール

お一人さま10点限り

カートに入れる

30m LC-LC OM4 MMF ケーブル

Lenovo 30m LC-LC OM4 MMF ケーブル 4Z57A10852

  • 送料無料
  • 17,130 (税込)
  • 獲得予定ぷららポイント 171PT
    • 送料
      0
    • 在庫
      お取り寄せ
    • 出荷目安
      お取寄せ商品のため通常7-20日程度お時間を頂きます。完売等でお取寄せできない場合はご了承ください
    • 商品の評価

30m LC-LC OM4 MMF ケーブルの商品説明

商品の仕様

メーカー名 Lenovo
商品型番 4Z57A10852
JANコード 0889488461523