注目のキーワード:
くらしと
ひかりTVブック
クリスマスプレゼント
大掃除
カラリオ
4Kビエラ
EOS R
EOS Kiss
ブラザー
加湿器
エアコン
洗濯機

HP Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR J9150D

  • 送料無料
  • 日時指定

Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVRの商品説明

商品の特徴

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

https://www.hpe.com/jp/ja/product-catalog/options/pip.aruba-10g-sfpplus-lc-sr-300m-om3-mmf-transceiver.1010420410.html

商品の仕様

メーカー名 HP
商品型番 J9150D