注目のキーワード:
箱に難あり
スプラトゥーン
ガンプラ
PlayStation
冷蔵庫
switch
掃除機
ドライヤー
チューナー
エアコン

お一人さま10点限り

カートに入れる

HPE Aruba X151 100G QSFP28 LC LR4 SMF

HP HPE Aruba X151 100G QSFP28 LC LR4 SMF JL310A

  • 送料無料
  • 3,061,020 (税込)
  • 獲得予定ぷららポイント 30,610PT
    • 送料
      0
    • 在庫
      お取り寄せ
    • 出荷目安
      お取寄せ商品のため通常7-16日程度お時間を頂きます。完売等でお取寄せできない場合はご了承ください
    • 商品の評価

HPE Aruba X151 100G QSFP28 LC LR4 SMFの商品説明

商品の特徴

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

https://www.hpe.com/jp/ja/product-catalog/options/pip.aruba-100g-qsfp28-lc-lr4-10km-smf-2-strand-transceiver.1010137536.html

商品の仕様

メーカー名 HP
商品型番 JL310A
JANコード 0190017063300