注目のキーワード:
バルミューダ
吉野家
羽毛布団
ガンプラ
switch
RTX3080
i9 12900K
RX 6600 XT
訳あり
メガミデバイス

カートに入れる

10m MPO-MPO OM4 MMF ケーブル

Lenovo 10m MPO-MPO OM4 MMF ケーブル 7Z57A03569

  • 送料無料
  • 41,410 (税込)
  • 獲得予定ぷららポイント 414PT
    • 送料
      0
    • 在庫
      お取り寄せ
    • 出荷目安
      お取寄せ商品のため通常7-16日程度お時間を頂きます。完売等でお取寄せできない場合はご了承ください
    • 商品の評価

10m MPO-MPO OM4 MMF ケーブルの商品説明

商品の仕様

メーカー名 Lenovo
商品型番 7Z57A03569
JANコード 0889488422067