注目のキーワード:
どうぶつの森
switch
リングフィット
訳あり
ipad
ssd
炊飯器
ダイソン
冷蔵庫
箱に難あり
エアコン

Lenovo 5m MPO-MPO OM4 MMF ケーブル 7Z57A03567

  • 送料無料
  • 日時指定

5m MPO-MPO OM4 MMF ケーブルの商品説明

商品の特徴

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

http://www.lenovojp.com/business/product/server/topics/information/ann/20170712_8.shtml

商品の仕様

メーカー名 Lenovo
商品型番 7Z57A03567