注目のキーワード:
くらしと
ひかりTVブック
クリスマスプレゼント
大掃除
カラリオ
4Kビエラ
EOS R
EOS Kiss
ブラザー
加湿器
エアコン
洗濯機

カートに入れる

ほしい物リストに入れる

HPE(ARUBA) Aruba 10GBASE-SR LC Connector SFP+ XCVR JW091A

  • 送料無料
  • 日時指定
  • 88,860 (税込)
  • 獲得予定ぷららポイント 888PT

Aruba 10GBASE-SR LC Connector SFP+ XCVRの商品説明

商品の仕様

メーカー名 HPE(ARUBA)
商品型番 JW091A