注目のキーワード:
switch
リングフィット
OPPO A5 2020
ダイソン
モバイルバッテリー
スマートウォッチ
reno a
Nintendo Switch Lite
ps4
加湿器
箱に難あり
空気清浄機
1

お一人さま2点限り

カートに入れる

ほしい物リストに入れる

HP ファイバチャネル OM3 ケーブル 2m (LC-LC) AJ835A

  • 送料無料
  • 日時指定

ファイバチャネル OM3 ケーブル 2m (LC-LC)の商品説明

商品の特徴

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

https://www.hpe.com/jp/ja/product-catalog/options/pip.hpe-lc-to-lc-multi-mode-om3-2-fiber-2dot0m-1-pack-fiber-optic-cable.3742029.html

商品の仕様

メーカー名 HP
商品型番 AJ835A