注目のキーワード:
モンスターボールPlus
イーブイたまごっち
電子書籍1000PT
スマートウォッチ
掃除機
箱に難
ドライブレコーダー
ヘルシオ
アラジン
洗濯機
Chromebook
電子レンジ
ブルーノ

HP ファイバチャネル OM3 ケーブル 2m (LC-LC) AJ835A

  • 送料無料
  • 日時指定
  • 9,830 (税込)
  • 獲得予定ぷららポイント 98PT

ファイバチャネル OM3 ケーブル 2m (LC-LC)の商品説明

商品の特徴

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

https://www.hpe.com/jp/ja/product-catalog/options/pip.hpe-lc-to-lc-multi-mode-om3-2-fiber-2dot0m-1-pack-fiber-optic-cable.3742029.html

商品の仕様

メーカー名 HP
商品型番 AJ835A