注目のキーワード:
PlayStation
RTX3080
RTX3090
マリオカート ライブ ホームサーキット
switch
訳あり
ゲーム
どうぶつの森
冷蔵庫
炊飯器
sony アクションカム
エアコン
gopro hero

お一人さま10点限り

カートに入れる

ほしい物リストに入れる

AlliedTelesis AT-SPSX2 SFP(mini-GBIC)モジュール 0523R

  • 送料無料
  • 130,213 (税込)
  • 獲得予定ぷららポイント 1,302PT
    • 送料
      0
    • 在庫
      お取り寄せ
    • 出荷目安
      お取寄せ商品のため通常7-16日程度お時間を頂きます。完売等でお取寄せできない場合はご了承ください
    • 商品の評価

AT-SPSX2 SFP(mini-GBIC)モジュールの商品説明

商品の特徴

AT-SPSX2(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPSX2は、1000BASE-SX(1000Mbps 光(2連LC)×1(MMF))最長2Kmに対応したSFP(mini-GBIC)モジュールです。

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

https://www.allied-telesis.co.jp/products/list/switch/module/catalog.html#spx

商品の仕様

メーカー名 AlliedTelesis
商品型番 0523R
JANコード 4511427047388