注目のキーワード:
扇風機
スマートウォッチ
冷蔵庫
モバイルバッテリー
エアコン
箱に難あり
洗濯機
テレビ
炊飯器
ダイソン
ドライヤー
WF-1000XM3

お一人さま10点限り

カートに入れる

ほしい物リストに入れる

ハイテクインター PTP 650シリーズ用 SFP(1000SX、LC2芯、MMF) 162-CB-002

  • 送料無料

PTP 650シリーズ用 SFP(1000SX、LC2芯、MMF)の商品説明

商品の特徴

MMF62.5/125:220m、MMF50/125:550m

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

https://hytec.co.jp/products/wireless/ptp_650.html

商品の仕様

メーカー名 ハイテクインター
商品型番 162-CB-002