注目のキーワード:
switch
リングフィット
OPPO A5 2020
ダイソン
モバイルバッテリー
スマートウォッチ
reno a
Nintendo Switch Lite
ps4
加湿器
箱に難あり
空気清浄機

お一人さま10点限り

カートに入れる

ほしい物リストに入れる

ハイテクインター PTP 650シリーズ用 SFP(1000LX、LC2芯、SMF/MMF) 162-CB-001

  • 送料無料
  • 86,554 (税込)
  • 獲得予定ぷららポイント 865PT
    • 送料
      0
    • 出荷目安
      お取寄せ商品のため通常7-14日程度お時間を頂きます。完売等でお取寄せできない場合はご了承ください
    • 商品の評価

PTP 650シリーズ用 SFP(1000LX、LC2芯、SMF/MMF)の商品説明

商品の特徴

SMF:5km、MMF:550m

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

https://hytec.co.jp/products/wireless/ptp_650.html

商品の仕様

メーカー名 ハイテクインター
商品型番 162-CB-001