注目のキーワード:
SIMカードセット
掃除機
空気清浄機
洗濯機
エアコン
除湿機
ルンバ
扇風機
5,400円(税込)以上の購入で送料無料 ※大型商品を除く

カートに入れる

ほしい物リストに入れる

パナソニックESネットワークス 10GBASE-SR SFP+ PN59021

  • 送料無料
  • 税込価格:
    94,505
  • 獲得予定ぷららポイント:
    945PT
    • 送料:0
    • 発売日:2013年09月01日
    • 定価:127,440
    • 商品番号:5412726531
    • 出荷目安お取寄せ商品のため通常7-14日程度お時間を頂きます。完売等でお取寄せできない場合はご了承ください。

10GBASE-SR SFP+の商品説明

10G対応SFP+モジュール。SFPスロット搭載スイッチオプション。別途保守サービスがあります。LCコネクタ/マルチモードファイバ/最大配線長300m(50/125μm)/最大配線長26m(62.5/125μm)

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

http://panasonic.co.jp/es/pesnw/product/lan/sfp_10g.html