注目のキーワード:
SIMカードセット
掃除機
空気清浄機
洗濯機
エアコン
除湿機
ルンバ
扇風機
5,400円(税込)以上の購入で送料無料 ※大型商品を除く

カートに入れる

ほしい物リストに入れる

D-Link SFP+モジュール 10G BASE-ER(2芯SM) DDM対応 DEM-433XT-DD

  • 送料無料
  • 税込価格:
    864,760
  • 獲得予定ぷららポイント:
    8,647PT
    • 送料:0
    • 定価:1,490,400
    • 商品番号:5412697097
    • 出荷目安お取寄せ商品のため通常7-14日程度お時間を頂きます。完売等でお取寄せできない場合はご了承ください。

SFP+モジュール 10G BASE-ER(2芯SM) DDM対応の商品説明

● 標準規格:IEEE 802.3ae 10GBASE-ER ● コネクタ:デュプレックスLCコネクタ ● 光波長:1550nm● 光ファイバケーブルタイプ 2芯シングルモード:9/125μm● 伝送距離:40km ● デジタル診断モニタ(DDM)対応 ※光ファイバケーブルの最長伝送距離は、光ファイバ損失分散、光コネクタ、スプライス損失箇所によって異なります。

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

http://www.dlink-jp.com/product/dem-433xt-dd